A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Технического творчество
25
июня
2020

ОГАНЕС ЕПИСКОПОСЯН – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

ОПУБЛИКОВАН СПИСОК УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ – ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ».

 

Проект юного ученого из Северной Осетии Оганеса Епископосян «Авторские автономные источники тока: топливные элементы и солнечные батареи» получил признание на Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Оганес вновь принес победу Дому детского технического творчества - Диплом I степени.

Кроме того, молодого исследователя из Владикавказа рекомендовано включить в состав российской делегации на 36-е международные молодежные соревнования науки и инноваций CASTIC (Китай), которые состоятся в 2021 году.

Епископосян четыре года занимался по программе «Прикладная физика» для одаренных детей у педагогов Радченко Татьяны Ивановны и Силаева Ивана Вадимовича. За время обучения в Доме детского технического творчества он участвовал (очно) и получал дипломы и призы на конкурсах республиканского уровня «Шаг в будущее Осетии», «Ступень в науку», «Умник младший», регионального уровня «Колмогоровские чтения», «Дорога в будущее», федерального - «Шаг в будущее» и международного уровня «Колмогоровские чтения» на базе МГУ им. М.В. Ломоносова.

Оганес имеет публикацию «Перспективы использования топливных элементов в процессе освоения планет Солнечной системы» в научном журнале для школьников Российской Академии Естествознания «Международный школьный научный вестник» №6, 2019 год.

https://school-herald.ru/ru/article/view?id=1252

Желая Оганесу успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ, мы верим, что он принесет славу родной Осетии.

Подробнее: http://www.step-into-the-future.ru/sites/default/files/news/SekciiForum2020new_0.pdf

http://ossetia.news/2020/04/24/shkolniki-iz-severnoy-osetii-zavoevali-diplomyi-na-vserossiyskom-forume/

 


Возврат к списку